1)Помогите, пожалуйста, как правильно сказать? Ленский – полная противоположность Евгения или Ленский – полная противоположность Евгению 2) Отношения двух молодых людей по крайней мере со стороны Онегина были начаты от скуки во...

1)Помогите, пожалуйста, как правильно сказать? Ленский – полная противоположность Евгения или Ленский – полная противоположность Евгению 2) Отношения двух молодых людей по крайней мере со стороны Онегина были начаты от скуки во время его пребывания в деревне. - правильно расставить запятые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ленский – полная противоположность (кого?) Евгения. 2. Отношения двух молодых людей, по крайней мере со стороны Онегина, были начаты от скуки, во время его пребывания в деревне.