1.Понимает ли Хлестаков за что ему дают деньги??? 2.Когда у Хлестакова наступает прозрение??? 3.Как себя ведут чиновники???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлестаков не понимают за,что ему дают деньги. 2.Он чувствует,что-то неладное,когда его возят по благоугодным заведениям. 3.Чиновники ведут себя услужливо,дают взятки,потому что в городе на самом деле царит полнейший хаос.