1.Понятие архитектура. 2.Что такое композиция? 3.Перечислите стили в архитектуре и подробно охорактерезуйте одно из направлений 4.Назовите известные вам архитектуры России 5.Выполните эскиз элемента ландшафтой архитектуры(на вы...
1.Понятие архитектура. 2.Что такое композиция? 3.Перечислите стили в архитектуре и подробно охорактерезуйте одно из направлений 4.Назовите известные вам архитектуры России 5.Выполните эскиз элемента ландшафтой архитектуры(на выбор)