1.понятие : карта,план,масштаб 2.природные зоны : климат,растения,животные 3.системы органов : пищеварительная,опорно-двигательная,кровеносная,нервная 4.князья провление русью и основные события произошедшие во время их правления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план-чертеж, изображающий в условных знаках на плоскости (масштаб крупнее или 1: 10 000) небольшую часть земной поверхности. К элементам плана относят условные знаки, определение направлений, масштаб