1.попытайтесь составить родословную своей семьи.2.какова средняя продолжительность жизни каждого поколения вещей в вашем доме (квартире) ?3.у какого поколения вещей выше качество,эстетические свойства ?

 1.попытайтесь составить родословную своей семьи. 2.какова средняя продолжительность жизни каждого поколения вещей в вашем  доме (квартире) ? 3.у какого поколения вещей выше качество,эстетические свойства ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ты должна писать сколько лет живет твои родственники