1.Порядковый номер элемента у которого валентные электроны имеют конфигурацию 3s²3p³, равен: 1)-6; 2)22; 3)12; 4)15 2.Кислотными оксидами являются все вещества в группе: 1)InO; [latex] SO_{ 2 } [/latex]; [latex] H_{ 2 } [/latex...

1.Порядковый номер элемента у которого валентные электроны имеют конфигурацию 3s²3p³, равен: 1)-6; 2)22; 3)12; 4)15 2.Кислотными оксидами являются все вещества в группе: 1)InO; [latex] SO_{ 2 } [/latex]; [latex] H_{ 2 } [/latex][latex] SO_{ 3 } [/latex] . 2)[latex] CO_{ 2 } [/latex]; [latex]Al_{ 2 } [/latex][latex]O_{ 3} [/latex]; FeO . 3)[latex]SO_{ 3} [/latex]; [latex]P_{ 2} [/latex][latex]O_{ 5} [/latex]; [latex] Cl_{2}O_{7} [/latex] . 4) [latex]Li_{2}O_{} [/latex]; NO; NaOH
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4 2.3 ...........................