1)Поставь на парту неболшой предмет прямоуголной формы, Как он выглядит спереди, с боку и сверху

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........... Спереди и сверху он выглядит как прямоугольник, сбоку выглядит как квадрат
Гость
Спереди и сверху - прямоугольник - 1 и 2 грань Сбоку - квадрат или прямоугольник.- 3 грань Отметь, как лучшее пж. Не хватает отметки до нового уровня