1)поставить буквы н_чевал пл_скался дв_рня_ка вр_дители к_нюшня ж_лтел в_дал св_стел ч_совой с _ дел м_стовая ж_ровня зв_ринец с_лонка. 2) разбери по членами выпиши словосочетаниеЛуч солнца осветил ветки берёз.

1)поставить буквы н_чевал пл_скался дв_рня_ка вр_дители к_нюшня ж_лтел в_дал св_стел ч_совой с _ дел м_стовая ж_ровня зв_ринец с_лонка. 2) разбери по членами выпиши словосочетание Луч солнца осветил ветки берёз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночевал,плескался,дворняжка,вредители,конюшня,желтел,выдал ,свистел,часовой,сидел,мостовая,жаровня,зверинец,солонка.
Гость
ночевал плескался дворняжка вридителм конюшня желтел видалт свестел часовой сделал мостовая