1.Поставить местоимения в нужную форму скучаю по (вы)_________, мимо (он)_________, вслед (она)___________, напротив (они)______, навстречу(оно)-____________, старше(он)_____________,(внутри (оно)_________.
1.Поставить местоимения в нужную форму
скучаю по (вы)_________, мимо (он)_________, вслед (она)___________, напротив (они)______, навстречу(оно)-____________, старше(он)_____________,(внутри (оно)_________.
Ответ(ы) на вопрос:
Скучаю по вам, мимо него, напротив них, навстречу нему, старше него, внутри него.
скачаю по вам, мимо него, вслед ей, напротив них, навстречу нему, старше его, внутри него