1.Поставьте в кружках номера городов  хронологическом порядке от самого древнего к самому молодому.1. Нижневартовск2. Самара3. Магнитогорск4. Суздаль2. поставьте в кружках номера городов от самого западного к самому восточному1...

1.Поставьте в кружках номера городов  хронологическом порядке от самого древнего к самому молодому. 1. Нижневартовск 2. Самара 3. Магнитогорск 4. Суздаль 2. поставьте в кружках номера городов от самого западного к самому восточному 1.Благовещенск 2.Владивосток 3.Магадан 4.Петропавловск-Камчатский 5.Хабаровск 6.Южно-Сахалинск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4231 2)125634 вот сами не на так давно делали в школе)))