1. Постройте график функции у = 2х – 3. а) Найдите значение функции, если значение аргумента равно 4, -1; б) найдите значение аргумента, при котором значение функции равно 1, 8; в) принадлежит ли графику функции точки А(-1; ...

1. Постройте график функции у = 2х – 3. а) Найдите значение функции, если значение аргумента равно 4, -1; б) найдите значение аргумента, при котором значение функции равно 1, 8; в) принадлежит ли графику функции точки А(-1; -5) и В(2; 0)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая тема)))))