1.Постройте график функции y=х во 2 степени.Найдите:а)значения функции,соответствующие следующим значениям аргумента:-2,-1,1/2,3б)значения х,при которых  y=9в)найбольшее и наименьшее значения функции на отрезке(-2,1).2.Пренадле...

1.Постройте график функции y=х во 2 степени. Найдите: а)значения функции,соответствующие следующим значениям аргумента:-2,-1,1/2,3 б)значения х,при которых  y=9 в)найбольшее и наименьшее значения функции на отрезке(-2,1). 2.Пренадлежат ли графику функции y=-х во 2 степени точки А(5;-25),В(1/5;1/25)? заранее огромное спасибо))))))