1.Потребитель выиграет в условиях рыночной экономики при 1)повышении налогов на производителя 2)повышении пошлин на импортную продукцию 3)централизованном планировании производства 4)устранении монополизации экономики   2.К пер...

1.Потребитель выиграет в условиях рыночной экономики при 1)повышении налогов на производителя 2)повышении пошлин на импортную продукцию 3)централизованном планировании производства 4)устранении монополизации экономики   2.К переменным издержкам предприятия относится(-ся) 1)арендная плата    2)затраты на переподготовку кадров 3)расходы на содержание здания 4)расходы на приобретение тары и упаковки   3.В государстве Z на протяжении полугода происходит рост цен на товары и услуги на 60-70% в месяц. Какой вид инфляции наблюдается в государстве Z? 1)инфляция издержек 2)гиперинфляция 3)инфляция спроса 4)умеренная инфляция   4.У отца и сына общее увлечение:каждое воскресенье они вместе ходят на рыбалку. Это проявлении функции семьи 1)репродуктивной 2)досуговой 3)социального контроля 4)социально-статусной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4)устранении монополизации экономики 2. 2)затраты на переподготовку кадров 3.2)гиперинфляция 4.2)досуговой