1)Поведение, не соответствующее требованиям социальных норм, иначе называется 1.аморальным 2.безнравственным 3.девиантным  4. противоправным 2) К малым группам, в отличие от больших, можно отнести 1.владельцев малых предприяти...

1)Поведение, не соответствующее требованиям социальных норм, иначе называется 1.аморальным 2.безнравственным 3.девиантным  4. противоправным 2) К малым группам, в отличие от больших, можно отнести 1.владельцев малых предприятий 2.директоров предприятий региона 3.бригаду рабочих на крупном предприятии 4рабочих страны 3) Глобальная причина всех социальных конфликтов-это 1.несовпадение мнений по поводу современной моды 2.различные воззрения социальных групп 3.зависть людей друг к другу 4.несовпадение экономических, политических и духовных интересов и возможностей 4)Какой признак лежит в основе объединения людей в такую социальную общность, как москвичи? 1.территориальный 2.этнический 3.демографический  4. религиозный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.может подойти и аморальный и безнравственный, т.к. это где-то синонимы, но по-моему больше подходит аморальный(может возможны два ответа?) 2.бригада рабочих 3. несовпадение экономических, политических....... 4.территориальный