1)Позитивные и негативные характер реформ 2)Чем отличается формы общественного развития друг от друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позитивные последствия реформ: прогресс, изменение, динамическое развитие. Негативные последствия: утрата консервативных, проверенных способов, необходимость мониторинга последствий реформ, нестабильность. Формы общественного развития: 1. Реформа: -прогрессивные, -регрессивные 2. Революция: -кратковременная, -долговременная