1.правда или нет что права на труд относятся к личным правам ?2.Политика это как футбол: все болеют,дают друг другу советы,но не умеют играть. что значит эта фраза,как я ее понимаю.3."Демократия-худшая форма правления,если не с...

1.правда или нет что права на труд относятся к личным правам ? 2.Политика это как футбол: все болеют,дают друг другу советы,но не умеют играть. что значит эта фраза,как я ее понимаю. 3."Демократия-худшая форма правления,если не считать всех остальных" Как я понимаю эту фразу? 4. Как соотносятся полит.партия, общественное движение И общ.организация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-да,2-это значит, что народ, как болельщики, голосуют за депутатов, депутаты винят другие партии, говорят что как нужно делать, а сами ничего не знают о политике