1.Предположим, что курс евро по отношению к американскому доллару вырастет. При этом покупательная способность евро на рынке Германии: 1) вырастет; 2) вырастет пропорционально росту евро по отношению к доллару; 3) упадет; 4) мо...

1.Предположим, что курс евро по отношению к американскому доллару вырастет. При этом покупательная способность евро на рынке Германии: 1) вырастет; 2) вырастет пропорционально росту евро по отношению к доллару; 3) упадет; 4) может не измениться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе потому что Германия в валюте тоже использует евро