1.Предшественник человека? 2. Орган, функционировавший у предков, но затем эти функции утративший? 3. Признак, в ходе эволюция утраченный, но появляющийся вновь у отдельных людей? 4. Основа внутреннего скелета у всех животных п...

1.Предшественник человека? 2. Орган, функционировавший у предков, но затем эти функции утративший? 3. Признак, в ходе эволюция утраченный, но появляющийся вновь у отдельных людей? 4. Основа внутреннего скелета у всех животных подтипа, к которому принадлежит и человек? 15. Древнейший человек, найденный на острове Ява?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. австралопитек 2. хвост (копчик) 3. волосатость 4. позвоночник 5. явантроп