1)Представь,что ты решил задачу.Отметь V ответ,который ты получил.Найти высоту прямоугольного параллелепипеда,если его длина равна 3,7 см,ширина 2,4,а его объём равен 13,32 см³.а)1,5 смб)2 смв)2,25 смг)Решить нельзяОбъяснение__...

1)Представь,что ты решил задачу.Отметь V ответ,который ты получил.Найти высоту прямоугольного параллелепипеда,если его длина равна 3,7 см,ширина 2,4,а его объём равен 13,32 см³. а)1,5 см б)2 см в)2,25 см г)Решить нельзя Объяснение______________________________________. 2)Приведи пример,опровергающий утверждение "Если к заданному числу справа приписать ноль,то его значение увеличиться в 10 раз". Ответ:_______________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V= длина*высота*ширина 13,32=3,7*2,4*х 8,88х=13,32 х=1,5  Ответ 1.  На вторую задачу  не могу найти опровержения