1.представители каких стран, народов и куда совершали путешествия в древности ? 2. Перечислите основные причины великих Географических Открытий ? 3.в каких основных направлениях ( север , юг, северо-запад и т.д.) двигались рус...

1.представители каких стран, народов и куда совершали путешествия в древности ? 2. Перечислите основные причины великих Географических Открытий ? 3.в каких основных направлениях ( север , юг, северо-запад и т.д.) двигались русские первооткрыватели? С чем это было связано ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за город ИТАЛИЯ В 1708Г И ОКОНЧАЛАСЬ1725