1.Преобразуйте словосочетания в предложения. Что для этого нужно сделать? 2. Определите, каким членом предложения являются краткие прилагательные?Интересная книга - книга интересна; широкоплечий юноша, певучая струна, могучий в...

1.Преобразуйте словосочетания в предложения. Что для этого нужно сделать? 2. Определите, каким членом предложения являются краткие прилагательные?Интересная книга - книга интересна; широкоплечий юноша, певучая струна, могучий ветер, пригожий ребёнок, хороший концерт, дремучий лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкоплечий юноша-Юноша широкоплеч Певучая струна-Струна певуча Могучий ветер-Ветер могуч Пригожий ребёнок-Ребёнок пригож Хороший концерт-Концерт хорош Дремучий лес-Лес дремуч