1.при добавлении в раствор воды массовая доля вещества в растворе: а) не изменяется б)увеличивается в) уменьшается __________________________ 2. массовая доля кислорода наименьшая в веществе,формула которого: а) CO2 б)SiO2 ...

1.при добавлении в раствор воды массовая доля вещества в растворе: а) не изменяется б)увеличивается в) уменьшается __________________________ 2. массовая доля кислорода наименьшая в веществе,формула которого: а) CO2 б)SiO2 в)MnO2 г)H2O