1.При каких значениях переменной алгебраическая дробь не имеет смысла?а)x^{2}+1--------------   х-1б)   у---------------(у+3)(у-8)____________________________________________________________________________2.При каких значения ...

1.При каких значениях переменной алгебраическая дробь не имеет смысла? а)x^{2}+1 --------------    х-1 б)   у --------------- (у+3)(у-8) ____________________________________________________________________________ 2.При каких значения переменной алгебраическая дробь равна нулю? а) х -----------   х-4 б)x^{2} -1 -------------- х+1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -3;8 4 1 скорее всего.не имеет смысла-когда знаменатель равен 0