1.При каком расположении солнечного луча земная поверхность нагревается быстрее. 2.Сила вера измеряется по шкале а)17 б. б)10 б. в)12 б. 3. а)Чему равно давление на высоте 2км,если у поверхности Земли 760 мм. б)При подъеме ...

1.При каком расположении солнечного луча земная поверхность нагревается быстрее. 2.Сила вера измеряется по шкале а)17 б. б)10 б. в)12 б. 3. а)Чему равно давление на высоте 2км,если у поверхности Земли 760 мм. б)При подъеме 10,5 м атмосферное давление понижается на... в)Если при температуре +20 градусов содержится 8,5 г водяного пара,а может содержаться 17 г,то относительная влажность равна а)50% б)30% в)100%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)перпендикулярно2)в