1.при каком значении агрумента функция у=-6х+7 принимает значение равно -5?  а)0.  б)1.  в)2.  г)3.    2.Единица измерения о Франции? (три буквы).  пожалуйсто,помогите решит первое...ну и если знаете второе...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Если у=5, то -6х+7=5                              -6х=-12                                 х=2 2) единица измерения - "лье". Есть роман у Жюль Верна "20000 лье под водой"