1)при покое дыхательный объем равен? а)500 мл б)1500 мл в)3500 мл 2)дыхательный центр находиться в  а)легких б)мозжечке в)продолговатом мозге 3)в дыхательных движениях учавствуют: А)диафрагма б)брюшные мышцы в)мехреберные мышцы...

1)при покое дыхательный объем равен? а)500 мл б)1500 мл в)3500 мл 2)дыхательный центр находиться в  а)легких б)мозжечке в)продолговатом мозге 3)в дыхательных движениях учавствуют: А)диафрагма б)брюшные мышцы в)мехреберные мышцы 4)количество дыхательных движений в покое: а)10-12 б)16-18 в)20-22 5)кровь насыщается кислородом в : а)сердце б)легких в)почках 6)газообмен в легких и тканях происходит благодоря: А)фагоцитозу б)диффузии в)вентиляции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)в3)в4)а,б5)б6)б
Гость
1.а 2.в 3.а 4.б 5.а 6.б)))