1.Причины дворцовых переворотов.2.Расположить в хронологическом порядке даты правления тех кто правил на Руси3.Верховный Тайный Совет дата, цель.4.Кабинет министров дата, цель, правитель.5.Манифест вольности.6.Семилетняя война....

1.Причины дворцовых переворотов. 2.Расположить в хронологическом порядке даты правления тех кто правил на Руси 3.Верховный Тайный Совет дата, цель. 4.Кабинет министров дата, цель, правитель. 5.Манифест вольности. 6.Семилетняя война.Дата,причина,ход,итог.+главнокомандующие в походах. 7.Война с Речью Посполитой. 8.Внешняя и внутренняя  политика в годы правления императоров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)частая смена правителей, фаворитом, усиление роли гвардии, расширение привилегий дворянства 3) 1725; 4) 1740; Анна иановна