1)причины успешного завоевания арабов? 2)влияние ислама на другие страны? 3)примеры сходства ислама и христианства?
Ответ(ы) на вопрос:
1)Они были очень хорошо развиты тем более очень добры к захваченым народам. 2)Мухамед основал Ислам который очень понятен как возник и всё такой а Хрес. и иудай. не так понятно как Ислам всем народам 3)есть сходства как и в библии Аврам Мойсей все они тоже есть и в исламе Они оба пишут о простых вещах но которых знат необъходимо