1)Придумать ситуацию, где необходима именно ваша стратегия поведения в конфликте. 2)Сформулируйте свое понимание социального конфликта и причины его возникновения. Какие стратегии поведения в конфликтах наиболее эффективны в со...

1)Придумать ситуацию, где необходима именно ваша стратегия поведения в конфликте. 2)Сформулируйте свое понимание социального конфликта и причины его возникновения. Какие стратегии поведения в конфликтах наиболее эффективны в современных условиях? 3)Какие существуют проблемы и решения в разрешении современных социальных конфликтов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Разрешить чей то спор путем своего мнения (правдивого). 2)Социальный конфликт - это конфликт, который происходит в обществе у людей из-за какого-то спора, неурядицы. Стратегия - "не вмешиваться", внести свое мнение, разрешить спор путем силы. 3)Это слишком долго писать. Возьми пример России и США и разбери его.