1.Придумай рассказ о своём воображаемом путешествии в Средневековье 2.представь себе, что ты в владелец замка.Как ты будешь принимать и развлекать своих гостей? ПЛИИИИЗ ОЧЕНЬ НАДО....УМОЛЯЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сначала приглашу их за тем я дождусь их и приглашу на второй этаж в столовую и угощу их.За тем начну их развлекать .Ну ,а потом провожу их домой.