1)Придумайте и запишите пять предложений употребив в них наречия с словамивдоль влево утром однажды весело чудесно

1)Придумайте и запишите пять предложений употребив в них наречия с словами вдоль влево утром однажды весело чудесно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик путешествовал с помощью своей карты там было показано влево направо вдоль чего. Однажды ребята во дворе весело играли в футбол игра была чудесно, интересно и весело.