1.Придумайте свой пример двоичной матрицы. 2.Постройте графическую модель (график) Петиной успеваемости за год (по четвертям) для следующих предметов: физика, химия, алгебра, геометрия. Петины оценки: физика – 5 4 4 5 химия – 3...

1.Придумайте свой пример двоичной матрицы. 2.Постройте графическую модель (график) Петиной успеваемости за год (по четвертям) для следующих предметов: физика, химия, алгебра, геометрия. Петины оценки: физика – 5 4 4 5 химия – 3 4 3 4 алгебра – 4 4 3 4 геометрия – 3 3 4 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мы тебе его здесь построим? открывай эксель и пиши в ячейках формулы