1)Прикладная программа, используемая для навигации по сети Интернет        2)К какому типу программного обеспечения относится утилита, позволяющая восстановить стёртый с диска файл 1)специальное 2)прикладное 3)системное 4)систе...

1)Прикладная программа, используемая для навигации по сети Интернет        2)К какому типу программного обеспечения относится утилита, позволяющая восстановить стёртый с диска файл 1)специальное 2)прикладное 3)системное 4)система програмирования     3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)браузер, 2)системное