1.Примите за единицу площадь первого (наименьшего) квадрата. Выясните: а) Какую часть составляет площадь каждой предыдущей фигуры от площади последующей. б) Какую часть составляет площадь каждой последующей фигуры от площади пр...

1.Примите за единицу площадь первого (наименьшего) квадрата. Выясните: а) Какую часть составляет площадь каждой предыдущей фигуры от площади последующей. б) Какую часть составляет площадь каждой последующей фигуры от площади предыдущей? 2. Пусть площадь первого квадрата равна 1см2. Найдите площадь каждой фигуры в квадратных дециметрах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1см =10дм каждого считайте