Длинна участка прямоугольной формы 13 м, а ширина 12 м. чему равна площадь грядки с картофелем, если она в 4 раза меньше площади участка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут 2 способа решения 1 способ (более рациональный) 13*12/4=39 (м2) 2 способ (13/4)*(12/4)=39 (м2) Ответ: 39 квадратных метров площадь грядки с картофелем. Просьба нажать на кнопочку "отметить как лучший"