1.Природный известняк содержит 3% примесей.Какую массу чистого мела для получения школьных мелков можно извлечь из 350 кг известняка 2. В морской воде 78% поваренной соли.какая масса соли получится при испарении 4 тонн морской ...

1.Природный известняк содержит 3% примесей.Какую массу чистого мела для получения школьных мелков можно извлечь из 350 кг известняка 2. В морской воде 78% поваренной соли.какая масса соли получится при испарении 4 тонн морской воды? 3.В состав пудры входит тальк(обычно 50%). Какая масса талька нужна для приготовления 50 г. пудры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 339,5 КГ 2) 3120 кг = 3,12 Т 3) 25г