1.приведите пример информационной модели: а)ученика вашего класса б)игрока баскетбольной команды в)пациента ветеринарной лечебницы г)квартиры жилого дома д)книга в библиотеке е)кассеты (диска) с звукозаписью(видеозаписью) ж)гор...

1.приведите пример информационной модели: а)ученика вашего класса б)игрока баскетбольной команды в)пациента ветеринарной лечебницы г)квартиры жилого дома д)книга в библиотеке е)кассеты (диска) с звукозаписью(видеозаписью) ж)города  2.придумай пример информационной модели,образными элментами которой являются муляжи фруктов и цветов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) его словесное описание б) Рисунок баскетболиста в) мед. карточка этого пациента г) план квартиры д) аннотация к этой книге е) ноты ж) карта города 2. это может натюрморт, но я не уверена