1.Приведите примеры алгоритмов из повседневной жизни: 1.Приготовление какого - либо напитка (чай,кофе) 2. Перехода через проезжую часть 3. Подготовка к походу в выходной день. 2. Приведите примеры алгоритмов из учебной деятель...

1.Приведите примеры алгоритмов из повседневной жизни: 1.Приготовление какого - либо напитка (чай,кофе) 2. Перехода через проезжую часть 3. Подготовка к походу в выходной день. 2. Приведите примеры алгоритмов из учебной деятельности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Приготовления чая: 1. Вскипятить чайник. 2. Взять кружку и заварку. 3. Налить заварку, затем воду. 4. Добавить сахар. 5. Перемешать. Подготовка к домашней работе: 1.Открыть учебник. 2. Прочитать параграф. 3. Выполнить задание. 4. Закрыть учебник.