1)приведите примеры физического явления, при котором изменяется агрегатное состояние.2) приведите три примера хических реакций, которые вы наблюдаете в природе или в быту.и номер 5 тоже пожалуйста, помощь нужна срочно

1)приведите примеры физического явления, при котором изменяется агрегатное состояние. 2) приведите три примера хических реакций, которые вы наблюдаете в природе или в быту. и номер 5 тоже пожалуйста, помощь нужна срочно