1.привели, на, (следы), охотника, полянку 2.по, (рябчик), разгуливал, ней 3.из-под, торчали, снега, брусники, (кустики) 4. склёвывал, (петушок), лесной, последние, ягодки. составь и запиши предложения из данных слов. подчеркнит...

1.привели, на, (следы), охотника, полянку 2.по, (рябчик), разгуливал, ней 3.из-под, торчали, снега, брусники, (кустики) 4. склёвывал, (петушок), лесной, последние, ягодки. составь и запиши предложения из данных слов. подчеркните в предложениях главные члены укажи падеж выделенных имён существительных. Выделенные слова в скобках!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
следы привели охотника на поляну.рябчик разгуливал по ней.из под снега торчали кустики брусники.лесной петушок склевывал последние ягодки. все именительный-винительный падежи
Гость
1охотника привели следы на полянку 2по ней разгуливал рябчик 3из под снега торчали кустики брусники 4лесной петушок склевывал последние ягодки главные члены. 1привели слелы 2разгуливал рябчик 3торчали кустики 4петушок склевывал падеж 1следы-в.п 2рябчик-и.п 3кустики-в.п 4петушок-и.п.