Преведите текст пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используй переводчик он качественно переводит даже фоткать можно
Гость
в КооЧому ПЕ ПЕ боятся СоловейЯк позволяет ловить? Монс Рэнд людейвбили в Киеве?Сделал Муромец кітвдомазнищилиЩо произошло с МОб) слушать Былина ii Соловей РозбійникБін. традиционная героическая поэма Кеван русов слово -были?істалося. В древности былины булиПрозаписаніфольклору 19 веке наиболее известных былин является a0out російськаМанроАльоша Попович.БуслаевКагаспаго0ХворийАз 33 чудо сталосяет за ключ, чтобы защитить Русь відчерез леса Брунс МОМонсРД называемый Соловей Ро бер монстраЕд в большом гнезде, расположенном на двенадцати деревосімейні объявления аможе кл незнакомые с его поддержкой РоЕЛе люди падали замертво, колиСоловейЕр свиснувГрабіжник пытался ПЕнічоготрапилося с Dogatyr Илья Муромец пришел к менеЕр и пострілстрілка на его вышке глаз, когда монстр впавз дерева. (я Муро сети взял в славном городе Кену свою торбуКоли (Муромец приехал в Киев Ле поскакал допринц с дворцом и вошел в дом с білогокамінь. Князь спросил его. -Скажи мне, добрый дой, якльон позвонить вам, и в каком городе Вы находитесь. ля мугоспода.меня мало ляім'я моего батькаЛе містаСоловейселянин IpezantсвистокCBMCTу Робб