1)Прочитать текст. Сколько в нем глаголов? Пришла весна,растаял снег.Из своей сухой норы вылез барсук.Он всю зиму спал, как медведь. Шерсть у него на боках свалялась. Протягивает барсук,расправляется. 2)В какой паре слов непра...

1)Прочитать текст. Сколько в нем глаголов? Пришла весна,растаял снег.Из своей сухой норы вылез барсук.Он всю зиму спал, как медведь. Шерсть у него на боках свалялась. Протягивает барсук,расправляется. 2)В какой паре слов неправильно подобран синоним (близкий по значению) а)шалить - баловаться б)простить -извинить в)идти -бежать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание 7 Глаголов. 2 задание Ответ:б
Гость
первое задание:7 второе задание:в