1. Прочитай текст, найди и подчеркни способы передачи информации:  Человек может передать сообщение, по обычной почте, опустив конверт с письмом в почтовый ящик.  Он может набрать текст письма на компьютере и отослать его по...

1. Прочитай текст, найди и подчеркни способы передачи информации:  Человек может передать сообщение, по обычной почте, опустив конверт с письмом в почтовый ящик.  Он может набрать текст письма на компьютере и отослать его по электронной почте.  Человек может позвонить по телефону и устно передать информацию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркни "по обычной почте" , "по электронной почте" и "позвонить по телефону".