1.Прочитай:о ком и о чём рассказано в стихотворении?Докажи,что это весёлое стихотворение - повествование. Дачник Дачник взял кошелек и корзину , В лес пошёл покупать малину. Вернулся домой , не принёс ничего! Ягоды есть,продавц...

1.Прочитай:о ком и о чём рассказано в стихотворении?Докажи,что это весёлое стихотворение - повествование. Дачник Дачник взял кошелек и корзину , В лес пошёл покупать малину. Вернулся домой , не принёс ничего! Ягоды есть,продавцов-никого!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь говорится о дачнике и о том как он пытался купить малину в лесу.