1)прочитайте и вспомните название произведения а.с.пушкина из которого взят этот отрывок. Воостановите текст, вставляя слова из рамки. Слова из рамки Блуждая, ласкаясь, подбираясь, залая, играя Текст Но невеста молодая, До зари...

1)прочитайте и вспомните название произведения а.с.пушкина из которого взят этот отрывок. Воостановите текст, вставляя слова из рамки. Слова из рамки Блуждая, ласкаясь, подбираясь, залая, играя Текст Но невеста молодая, До зари в лесу (...) Между тем всё шла да шла И на терем набрела. Ей навстречу пёс, (...) Прибежал и смолк, (...) В ворот вошла она, - На подворье тишина. Пёс бежит за ней, (...) А царевна, (...) Поднялася на крыльцо И взялася за кольцо. 2) Выпишите деепричастия, задайте вопросы, укажит их вид и возвратность. Слова из рамки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мёртвая царевна и семь богатырей Но невеста молодая, До зари в лесу блуждая Между тем всё шла да шла И на терем набрела. Ей навстречу пёс, залая Прибежал и смолк, играя В ворот вошла она, - На подворье тишина. Пёс бежит за ней, ласкаясь А царевна, подбираясь Поднялася на крыльцо И взялася за кольцо.