1)Прочитайте, найдите глаголы и определите их форму. Какие ещё орфограммы есть в этом тексте. Текст: Чтобы не попасть в капкан, Чтобы в темноте не заблудиться, Чтобы никогда с пути не сбиться Чтобы в нужном месте приземлиться,...

1)Прочитайте, найдите глаголы и определите их форму. Какие ещё орфограммы есть в этом тексте. Текст: Чтобы не попасть в капкан, Чтобы в темноте не заблудиться, Чтобы никогда с пути не сбиться Чтобы в нужном месте приземлиться, приводниться, Начерти на карте план. 2)напишите несколько своих "правил безопасности" можете пользоваться рекомендацией автора или дать свой ответ Образец: Чтобы не попасть в капкан ,надо смотреть под ноги ,когда гуляешь в лесу Поогите очень надо!!!!!ПЛИЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не , ь ться надо жить в германии