1.Прочитайте текст. Укажите слова, обозначающие признак предмета. Какой частью речи они являются? Попрощаться с тёплым летом Всё молчит - земля и небо, Выхожу я за овин. Тишина у в...

1.Прочитайте текст. Укажите слова, обозначающие признак предмета. Какой частью речи они являются? Попрощаться с тёплым летом Всё молчит - земля и небо, Выхожу я за овин. Тишина у всех дорог. Запылали алым цветом Вкусно пахнет свежим хлебом Кисти спелые рябин. На току соломы стог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тёплым-прилагательное. Алым-прилагательное. Свежим-прилагательное. Спелые-прилагательное.
Гость
Тёплым, алым, свежим, спелые. Это всё прилагательные