1)прочитайте. Высоко в небе кружил большой орёл.Внизу по деревьям прыгали проворные обезьяны.Вдруг маленькая ловкая обезьянка влезла на высокое дерево.Камнем упал вниз орёл и схватил её острыми когтями .Большие обезьяны наброси...

1)прочитайте. Высоко в небе кружил большой орёл.Внизу по деревьям прыгали проворные обезьяны.Вдруг маленькая ловкая обезьянка влезла на высокое дерево.Камнем упал вниз орёл и схватил её острыми когтями .Большие обезьяны набросились на орла.наконец орёл вырвался и улетел .С тех пор он никогда не нападал на дружных и смелых обезьян. 2)Спишите.Подчеркните обстоятельства,выраженные наречиями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высоко,внизу,вдруг,вниз,наконец,с тех пор,никогда. Это все обстоятельства