1)Прочитайте.в каких морфемах пропущены буквы?выпишите слова с пропущенными буквами и подберите к ним родственные слова без приставок. Небез...интересны не только судьбы героев книги,но и пред...стория самого издания.В архиве б...

1)Прочитайте.в каких морфемах пропущены буквы?выпишите слова с пропущенными буквами и подберите к ним родственные слова без приставок. Небез...интересны не только судьбы героев книги,но и пред...стория самого издания.В архиве библиотеки долгое время хранилась без...мянная рукопись.Научные раз...скания небез...ъвестного литературного критика под...тожили споры об авторстве рукописи. 2)Постройте словообразовательные цепочки для выписанных слов. 3)Выпишите из текста слова с неповторяемыми орфограммами в корне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 небезынтересны - интересны, предыстория - история, безымянная - имя, разыскания - искать, небезызвестного - известный