1.Продолжите ряд:20;16;36;52;88;?. 2.Аршин (кино) корт Парад (_ _ _ _) крик 3.Афиша относится к стене,как книга к _ _ _ _. 4.Начало-голс птицы, Конец на дне пруда. А целое в кинотеатре Найдешь ты без труда. Ответ:? 5.назван...

1.Продолжите ряд:20;16;36;52;88;?. 2.Аршин (кино) корт Парад (_ _ _ _) крик 3.Афиша относится к стене,как книга к _ _ _ _. 4.Начало-голс птицы, Конец на дне пруда. А целое в кинотеатре Найдешь ты без труда. Ответ:? 5.название фильма Э.Климовавыпали гласные:Дбрпжлвть,лПстрннмвхдвспрщн. 6.Кинозал-43 Кинотека-44 Киноиеатр-54 Кинолекторий-? 7. ⬅ Решите рубус:Та (картинка-тарелка с рисом) а. 8.Р ? ТАРЕП?-вставьте буквы и составьте слово. 9.Воинское звание ,которое можно почитать в название фильма В.Пудовкина,снятого в 1946 году,о флотоводце Павле Степановиче Нахимове?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9- Воинское звание ,которое можно почитать в название фильма В. Пудовкина ,снятого в 1946 году,- адмирал